Литературное путешествие по сказкам Ближнего Востока и Кавказа

Белорусский писатель Валерий Квилория презентует продолжение детской повести о приключениях школьников "В тридевятом царстве". Пожалуй, это самое популярное произведение автора у юных читателей. Первая часть вышла два года назад. Вторая - уже готова к печати, но не хватает средств. Поэтому писатель предлагает коллективное сотрудничество. Как помочь детской книге быть не в рукописном экземпляре, знает Александра Драгун. В библиотеке Лера Кузьмина частая гостья. Сюжеты всех домашних книг уже знает. Теперь изучает литературу школьных и городских хранилищ. Один из любимых писателей девочки - Валерий Квилория. Признается, особенно по душе его рассказы. Сегодня не только для Леры, для всех ее одноклассников встреча неожиданная и долгожданная. Дети познакомились с автором, чьи книги берут на абонемент в библиотеке. Вместо долгих лекций — забавные истории и детский смех. Юмор — главный инструмент писателя. А потому во время таких творческих встреч юные читатели не отпускают Валерия без рассказов на бис. В творческой копилке - 20 книг и рассказов для детей. Пожалуй, самая популярная - повесть "В тридевятом царстве". Первая часть вышла два года назад. Вторая - в 150 страниц - уже готова к печати, сейчас идет сбор средств. Писатель предлагает коллективное сотрудничество, которое практикуют в Европе. Краудфандинг, иными словами — народное финансирование. Люди объединяют свои силы и ресурсы, чтобы поддержать начинания других. Как правило, через Интернет. Сегодня в Беларуси две такие платформы. Если удастся собрать необходимую сумму, автор проекта получит деньги, а его помощники — подарки. За поддержку по почте вышлют новоиспеченную повесть или даже целую коллекцию книг Валерия Квилория с приглашением на закрытое выступление автора. А самый преданный меценат может оказаться героем одного из рассказов в книге. Достаточно лишь поддержать проект в Интернете.
19.02.2016 21:35

Белорусский писатель Валерий Квилория презентует продолжение детской повести о приключениях школьников "В тридевятом царстве". Пожалуй, это самое популярное произведение автора у юных читателей. Первая часть вышла два года назад. Вторая - уже готова к печати, но не хватает средств. Поэтому писатель предлагает коллективное сотрудничество. Как помочь детской книге быть не в рукописном экземпляре, знает Александра Драгун.

В библиотеке Лера Кузьмина частая гостья. Сюжеты всех домашних книг уже знает. Теперь изучает литературу школьных и городских хранилищ. Один из любимых писателей девочки - Валерий Квилория. Признается, особенно по душе его рассказы.

Сегодня не только для Леры, для всех ее одноклассников встреча неожиданная и долгожданная. Дети познакомились с автором, чьи книги берут на абонемент в библиотеке.

Вместо долгих лекций — забавные истории и детский смех. Юмор — главный инструмент писателя. А потому во время таких творческих встреч юные читатели не отпускают Валерия без рассказов на бис.

В творческой копилке - 20 книг и рассказов для детей. Пожалуй, самая популярная - повесть "В тридевятом царстве". Первая часть вышла два года назад. Вторая - в 150 страниц - уже готова к печати, сейчас идет сбор средств. Писатель предлагает коллективное сотрудничество, которое практикуют в Европе.

Краудфандинг, иными словами — народное финансирование. Люди объединяют свои силы и ресурсы, чтобы поддержать начинания других. Как правило, через Интернет. Сегодня в Беларуси две такие платформы. Если удастся собрать необходимую сумму, автор проекта получит деньги, а его помощники — подарки.

За поддержку по почте вышлют новоиспеченную повесть или даже целую коллекцию книг Валерия Квилория с приглашением на закрытое выступление автора. А самый преданный меценат может оказаться героем одного из рассказов в книге. Достаточно лишь поддержать проект в Интернете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =