На площади Звезд у концертного зала “Россия” в Москве 30 апреля появится имя еще одного нашего земляка - Михаила Финберга, дирижера и профессора музыки.

На площади Звезд у концертного зала “Россия” в Москве 30 апреля появится имя еще одного нашего земляка - Михаила Финберга, дирижера и профессора музыки.Появление новой “белоруской звезды” закономерно. Российские эстрадные исполнители считают за честь выступать в сопровождении белорусского концертного оркестра. Сам же Михаил Финберг готов всерьез заняться взращиванием юных звезд: на базе своего оркестра открывает продюсерский центр-студию эстрадной песни - своеобразную кузницу популярных белорусских вокалистов. Чтобы в будущем у Беларуси не было проблем с кандидатурами на участие в престижных песенных конкурсах.(Михаил Финберг, народный артист Беларуси)
29.03.2004 10:17
На площади Звезд у концертного зала “Россия” в Москве 30 апреля появится имя еще одного нашего земляка - Михаила Финберга, дирижера и профессора музыки.
Появление новой “белоруской звезды” закономерно. Российские эстрадные исполнители считают за честь выступать в сопровождении белорусского концертного оркестра. Сам же Михаил Финберг готов всерьез заняться взращиванием юных звезд: на базе своего оркестра открывает продюсерский центр-студию эстрадной песни - своеобразную кузницу популярных белорусских вокалистов. Чтобы в будущем у Беларуси не было проблем с кандидатурами на участие в престижных песенных конкурсах.
(Михаил Финберг, народный артист Беларуси)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =