Песня для детского "Евровидения". Сегодня финал национального отбора

Менее часа остается до гранд-финала национального отбора на детское "Евровидение". Сегодня Беларусь выберет свою песню для международного вокального конкурса, который в ноябре принимает именно наша столица. В прямом эфире национальный финал проекта покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга tvr.by. Трансляция гала-концерта будет вестись из соседней студии телепавильона "600 метров". Там сейчас работает моя коллега Инна Пилевич. Она выходит с нами на прямую связь (прямое включение). Площадка в этом году украшена в стилистике слогана предстоящего детского "Евровидения" - Light up или "Зажигай". Поэтому исполинский экран высокой четкости разрешения задрапировали таким образом, что сцена будто парит в звездном небе! Участники уже хорошо знакомы с площадкой - они репетировали свои номера на протяжении трех дней. Генеральный прогон завершился буквально несколько часов назад. Этим вечером юные вокалисты будут удивлять нестандартной подачей композиций - в номерах задействуют самокат, зонтики в форме звездочек, селфипалку - один из претендентов планирует во время выступления выйти в прямой эфир из своего аккаунта в соцсети. Также впервые в истории национального отбора на детское "Евровидение" будет использован лазер. Кстати, репетицию сегодня посетил генеральный партнер международного детского конкурса "Евровидение 2018" - компания "Беллакт". Все участники получили от партнера подарки. Еще больше призов - в финале гала-концерта. А я предлагаю посмотреть, как это было. Пока вы смотрели интервью, я практически телепортировалась. А если серьезно, перешла в грин-рум, который оборудован прямо у входа в телевизионный павильон. И это впервые в истории национального отбора на детское "Евровидение". Инна Пилевич о последних приготовлениях к финальному гала-концерту национального отбора на детское "Евровидение". Напомню, прямая трансляция на нашем канале стартует в 22:00.  
31.08.2018 21:15

Менее часа остается до гранд-финала национального отбора на детское "Евровидение". Сегодня Беларусь выберет свою песню для международного вокального конкурса, который в ноябре принимает именно наша столица. В прямом эфире национальный финал проекта покажут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также сайт медиахолдинга tvr.by. Трансляция гала-концерта будет вестись из соседней студии телепавильона "600 метров".

Там сейчас работает моя коллега Инна Пилевич. Она выходит с нами на прямую связь (прямое включение).

Площадка в этом году украшена в стилистике слогана предстоящего детского "Евровидения" - Light up или "Зажигай". Поэтому исполинский экран высокой четкости разрешения задрапировали таким образом, что сцена будто парит в звездном небе! Участники уже хорошо знакомы с площадкой - они репетировали свои номера на протяжении трех дней. Генеральный прогон завершился буквально несколько часов назад. Этим вечером юные вокалисты будут удивлять нестандартной подачей композиций - в номерах задействуют самокат, зонтики в форме звездочек, селфипалку - один из претендентов планирует во время выступления выйти в прямой эфир из своего аккаунта в соцсети. Также впервые в истории национального отбора на детское "Евровидение" будет использован лазер. Кстати, репетицию сегодня посетил генеральный партнер международного детского конкурса "Евровидение 2018" - компания "Беллакт". Все участники получили от партнера подарки. Еще больше призов - в финале гала-концерта. А я предлагаю посмотреть, как это было.

Пока вы смотрели интервью, я практически телепортировалась. А если серьезно, перешла в грин-рум, который оборудован прямо у входа в телевизионный павильон. И это впервые в истории национального отбора на детское "Евровидение".

Инна Пилевич о последних приготовлениях к финальному гала-концерту национального отбора на детское "Евровидение". Напомню, прямая трансляция на нашем канале стартует в 22:00.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =