Познакомиться с культурой китайского города Чунцин можно в Минске

Закрутиться в танце огненного дракона, а также изучить секреты древней каллиграфии. Познакомиться с культурой китайского города Чунцин теперь можно в Минске. В тематическом центре будут проводить художественные мастер-классы, а также туристические презентации. Минчанам предложат экскурсионные маршруты, во время которых жители Беларуси смогут посетить достопримечательности юго-запада Поднебесной. Пань Ицинь, вице-губернатор народного правительства г. Чунцин (Китай): "Мы стали активно взаимодействовать с Минской областью в сфере экономики, образования и культуры. И этот центр будет содействовать укреплению нашего сотрудничества. Мы также надеемся, что жители Минска заинтересуются нашей страной и посетят красивый город Чунцин". Жители Чунцина также могут познакомиться с культурой и кулинарными традициями Беларуси. В этом году в китайском городе открыли белорусский центр.    
21.12.2018 15:28

Закрутиться в танце огненного дракона, а также изучить секреты древней каллиграфии. Познакомиться с культурой китайского города Чунцин теперь можно в Минске. В тематическом центре будут проводить художественные мастер-классы, а также туристические презентации. Минчанам предложат экскурсионные маршруты, во время которых жители Беларуси смогут посетить достопримечательности юго-запада Поднебесной.

Пань Ицинь, вице-губернатор народного правительства г. Чунцин (Китай): "Мы стали активно взаимодействовать с Минской областью в сфере экономики, образования и культуры. И этот центр будет содействовать укреплению нашего сотрудничества. Мы также надеемся, что жители Минска заинтересуются нашей страной и посетят красивый город Чунцин".

Жители Чунцина также могут познакомиться с культурой и кулинарными традициями Беларуси. В этом году в китайском городе открыли белорусский центр.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =