Прослушивание на детское "Евровидение 2019" состоится 20 августа

Прослушивание претендентов для участия в национальном отборе на детское "Евровидение 2019" состоится во вторник, 20 августа. Оно начнется в полдень в Белтелерадиокомпании. Медиахолдинг является организатором проекта как единственный в нашей стране представитель Европейского Вещательного Союза. Накануне завершился прием заявок. В национальном отборе вызвались принять участие 44 претендента. Среди них как сольные исполнители, так и коллективы. Согласно положению конкурса, по итогам прослушивания профессиональное жюри определит от семи до десяти участников финала. Он состоится в формате гала-концерта не позднее 27 сентября. Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и профессионального жюри. Триумфатор национального отбора представит нашу страну на детском "Евровидении 2019" 24 ноября в Гливице.
16.08.2019 17:00

Прослушивание претендентов для участия в национальном отборе на детское "Евровидение 2019" состоится во вторник, 20 августа. Оно начнется в полдень в Белтелерадиокомпании. Медиахолдинг является организатором проекта как единственный в нашей стране представитель Европейского Вещательного Союза.

Накануне завершился прием заявок. В национальном отборе вызвались принять участие 44 претендента. Среди них как сольные исполнители, так и коллективы. Согласно положению конкурса, по итогам прослушивания профессиональное жюри определит от семи до десяти участников финала. Он состоится в формате гала-концерта не позднее 27 сентября. Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и профессионального жюри. Триумфатор национального отбора представит нашу страну на детском "Евровидении 2019" 24 ноября в Гливице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =