Сегодня станут известны финалисты национального отбора на детское "Евровидение-2019"

В полдень в Белтелерадиокомпании начнется прослушивание претендентов. В студии "600 метров" юные таланты представят свои композиции на суд профессионального жюри. Согласно положению конкурса, отборочный тур проводится в режиме живого звука в сопровождении фонограммы с музыкой и бэк-вокалом, не дублирующим солирующий голос. Всего на адрес медиахолдинга поступило 44 заявки. Среди кандидатов как сольные исполнители, так и коллективы По итогам прослушивания жюри определит от семи до десяти финалистов. За право представить нашу страну на международном песенном конкурсе они сразятся в прямом эфире. Итоговый гала-концерт состоится не позднее 27 сентября. Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и судей. Напомним, детское "Евровидение-2019" состоится 24 ноября в польском Гливице.
20.08.2019 09:18

В полдень в Белтелерадиокомпании начнется прослушивание претендентов. В студии "600 метров" юные таланты представят свои композиции на суд профессионального жюри. Согласно положению конкурса, отборочный тур проводится в режиме живого звука в сопровождении фонограммы с музыкой и бэк-вокалом, не дублирующим солирующий голос. Всего на адрес медиахолдинга поступило 44 заявки.

В полдень в Белтелерадиокомпании начнется прослушивание претендентов.jpg

Среди кандидатов как сольные исполнители, так и коллективы

По итогам прослушивания жюри определит от семи до десяти финалистов. За право представить нашу страну на международном песенном конкурсе они сразятся в прямом эфире. Итоговый гала-концерт состоится не позднее 27 сентября. Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и судей. Напомним, детское "Евровидение-2019" состоится 24 ноября в польском Гливице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =