Телеканал "Беларусь 3" посвящает тематический эфир народной артистке Беларуси Валентине Гаевой

Сегодня день рождения у легенды белорусской хореографии. Валентине Гаевой - 83. Художественный руководитель ансамбля "Хорошки" в дуэте с мужем, балетмейстером Николаем Дудченко воссоздала белорусские шляхетские танцы. Сегодня они узнаваемы далеко за пределами страны, аплодисментами их наградила и Маргарет Тэтчер.  Телеканал "Беларусь 3" посвящает эфирное время народной артистке Беларуси. В 14:55 на третьей кнопке медиахолдинга - выпуск проекта "Майстры и кумiры" с участием Гаевой, сразу после - концерт ансамбля "Хорошки". Ближе к полуночи, в 22:45, социокультурный канал покажет новую концертную программу хореографического коллектива.
22.07.2019 09:09

Сегодня день рождения у легенды белорусской хореографии. Валентине Гаевой - 83. Художественный руководитель ансамбля "Хорошки" в дуэте с мужем, балетмейстером Николаем Дудченко воссоздала белорусские шляхетские танцы. Сегодня они узнаваемы далеко за пределами страны, аплодисментами их наградила и Маргарет Тэтчер. 

Телеканал "Беларусь 3" посвящает эфирное время народной артистке Беларуси. В 14:55 на третьей кнопке медиахолдинга - выпуск проекта "Майстры и кумiры" с участием Гаевой, сразу после - концерт ансамбля "Хорошки". Ближе к полуночи, в 22:45, социокультурный канал покажет новую концертную программу хореографического коллектива.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =