У художественного музея появились талисманы - Мольбертик и Палитрочка

У Национального художественного появились свои талисманы - Мольбертик и Палитрочка. Маскоты созданы для юных гостей. Во время мероприятий дети смогут общаться с персонажами о картинах и скульптурах в понятных терминах и даже вести с ними переписку. Официально презентуют оба талисмана на торжественной линейке музея 31 августа. В этот же день Национальный художественный станет первым учреждением в стране, где пройдут открытые уроки для детей. Узнавать о коллекциях, истории и предстоящих выставках музея можно теперь не только с помощью сайта, но и в Telegram-канале. Там же команда Нацхуда запустила и стикер-пак. В виртуальных наклейках  герои произведений искусства.
29.08.2019 15:08
У Национального художественного появились свои талисманы - Мольбертик и Палитрочка. Маскоты созданы для юных гостей. Во время мероприятий дети смогут общаться с персонажами о картинах и скульптурах в понятных терминах и даже вести с ними переписку. Официально презентуют оба талисмана на торжественной линейке музея 31 августа. В этот же день Национальный художественный станет первым учреждением в стране, где пройдут открытые уроки для детей.

Узнавать о коллекциях, истории и предстоящих выставках музея можно теперь не только с помощью сайта, но и в Telegram-канале. Там же команда Нацхуда запустила и стикер-пак. В виртуальных наклейках  герои произведений искусства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =