В афише "Славянского базара" концерты и интерактивы на пешеходных улицах

Фестивальный Витебск продолжает жить в музыкальном ритме! "Славянский базар" сегодня не менее яркий. Весь день для гостей и участников форума  развлечения на любой вкус и возраст. В афише и концерты, и интерактивы на пешеходных улицах города. И сегодня, напомним, жеребьевка участников международного конкурса исполнителей эстрадной песни. Под каким номером выйдет на сцену наш исполнитель  Ваня Здонюк? Наш корреспондент Лидия Заблоцкая  в самом эпицентре музыкальных событий. Узнаем, что сейчас происходит на форуме. События здесь расписаны на каждый час. Сейчас проходит жеребьевка вокалистов международного взрослого конкурса эстрадной песни. Напомним, Беларусь представит 20-летний Ваня Здонюк. Всего в конкурсе выступят представители 18 стран. И все сразу в финале. Сейчас в Летнем амфитеатре поет народный артист России Валерий Леонтьев. В Витебск он привез юбилейную программу. Кстати, там аншлаг - все 6 тысяч мест заняты.  И сразу после концертную эстафету примут "Песняры". Как они отметят свое 50-летие - в комментарии художественного руководителя ансамбля. Не пустует и концертный зал "Витебск" - там впервые с сольной программой Александр Панайотов. Специально на "Базар" приехали несколько фан-клубов. А Александр поделился ожиданиями от концерта. И сегодня на фестивале первая ночь, когда жители Витебска точно не будут спать. В афише золотой хит. В 01:30 будем подпевать Татьяне Булановой, Татьяне Овсиенко и Александру Солодухе. Организаторы обещали только популярные песни. Но перед этим мы увидимся в прямом включении в "Панораме" и узнаем лично от нашего участника, под каким номером он выйдет на сцену. 
12.07.2019 19:02

Фестивальный Витебск продолжает жить в музыкальном ритме! "Славянский базар" сегодня не менее яркий. Весь день для гостей и участников форума  развлечения на любой вкус и возраст. В афише и концерты, и интерактивы на пешеходных улицах города. И сегодня, напомним, жеребьевка участников международного конкурса исполнителей эстрадной песни. Под каким номером выйдет на сцену наш исполнитель  Ваня Здонюк?

Наш корреспондент Лидия Заблоцкая  в самом эпицентре музыкальных событий. Узнаем, что сейчас происходит на форуме.

События здесь расписаны на каждый час. Сейчас проходит жеребьевка вокалистов международного взрослого конкурса эстрадной песни. Напомним, Беларусь представит 20-летний Ваня Здонюк. Всего в конкурсе выступят представители 18 стран. И все сразу в финале.

Сейчас в Летнем амфитеатре поет народный артист России Валерий Леонтьев. В Витебск он привез юбилейную программу. Кстати, там аншлаг - все 6 тысяч мест заняты. 

И сразу после концертную эстафету примут "Песняры". Как они отметят свое 50-летие - в комментарии художественного руководителя ансамбля.

Не пустует и концертный зал "Витебск" - там впервые с сольной программой Александр Панайотов. Специально на "Базар" приехали несколько фан-клубов. А Александр поделился ожиданиями от концерта.

И сегодня на фестивале первая ночь, когда жители Витебска точно не будут спать. В афише золотой хит. В 01:30 будем подпевать Татьяне Булановой, Татьяне Овсиенко и Александру Солодухе. Организаторы обещали только популярные песни. Но перед этим мы увидимся в прямом включении в "Панораме" и узнаем лично от нашего участника, под каким номером он выйдет на сцену. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =