В Белтелерадиокомпании продолжаются репетиции конкурсантов национального отбора на "Евровидение"

В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании в эти минуты продолжаются индивидуальные репетиции финалистов национального отбора на детское "Евровидение". Для 10 конкурсантов это возможность отстроить звук, свет и графику своего номера и, конечно, опробовать сцену. Каждому вокалисту или группе дается ровно 40 минут. Сегодня у финалистов репетиция в костюмах, но без эфирного грима. Завтра финалисты вновь соберутся в главном студийном павильоне Белтелерадиокомпании на генеральный прогон, который будет максимально приближен к прямому эфиру. А в 22 часа начнется трансляция шоу. Ее будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Итак, кто представит нашу страну на детском "Евровидении" в Гливице, станет известно уже через сутки.
19.09.2019 15:12

В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании в эти минуты продолжаются индивидуальные репетиции финалистов национального отбора на детское "Евровидение". Для 10 конкурсантов это возможность отстроить звук, свет и графику своего номера и, конечно, опробовать сцену. Каждому вокалисту или группе дается ровно 40 минут. Сегодня у финалистов репетиция в костюмах, но без эфирного грима.

В Белтелерадиокомпании продолжаются репетиции конкурсантов национального отбора на "Евровидение".jpg

Завтра финалисты вновь соберутся в главном студийном павильоне Белтелерадиокомпании на генеральный прогон, который будет максимально приближен к прямому эфиру. А в 22 часа начнется трансляция шоу. Ее будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Итак, кто представит нашу страну на детском "Евровидении" в Гливице, станет известно уже через сутки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =