В Белтелерадиокомпании завершилось прослушивание участников национального отбора на детское "Евровидение"

Буквально полчаса назад в Белтелерадиокомпании завершилось прослушивание участников национального отбора на детское "Евровидение". В студии "600 метров" юные таланты представили свои композиции профессиональному жюри. В составе судейской коллегии музыканты, композиторы, участники "Евровидения" прошлых сезонов, продюсеры. Согласно положению конкурса, отборочный тур прошел в режиме живого звука в сопровождении фонограммы с музыкой и бэк-вокалом, не дублирующим солирующий голос. Всего на адрес медиахолдинга поступило 44 заявки. Среди кандидатов как сольные исполнители, так и коллективы. По итогам прослушивания судьи определят от семи до десяти финалистов. Их имена станут известны сегодня  в 19-часовых новостях. Счастливчики примут участие в итоговом гала-концерте. Он пройдет не позднее 27 сентября. Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и жюри. Напомним, лидер представит нашу страну на детском "Евровидении" 24 ноября в польской Гливице.
20.08.2019 15:06

Буквально полчаса назад в Белтелерадиокомпании завершилось прослушивание участников национального отбора на детское "Евровидение".

В студии "600 метров" юные таланты представили свои композиции профессиональному жюри. В составе судейской коллегии музыканты, композиторы, участники "Евровидения" прошлых сезонов, продюсеры. Согласно положению конкурса, отборочный тур прошел в режиме живого звука в сопровождении фонограммы с музыкой и бэк-вокалом, не дублирующим солирующий голос. Всего на адрес медиахолдинга поступило 44 заявки. Среди кандидатов как сольные исполнители, так и коллективы. По итогам прослушивания судьи определят от семи до десяти финалистов. Их имена станут известны сегодня  в 19-часовых новостях.

Счастливчики примут участие в итоговом гала-концерте. Он пройдет не позднее 27 сентября. Победитель проекта будет определен по итогам голосования зрителей и жюри. Напомним, лидер представит нашу страну на детском "Евровидении" 24 ноября в польской Гливице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =