В Минске простились с Августом Миловановым

Гражданская панихида прошла на сцене родного для актера  Купаловского театра. Отдать дань памяти мастеру пришли его поклонники, коллеги и родственники. Главной драматической сцене страны Милованов служил 57 лет. За эти годы прожил десятки разноплановых ролей. Появлялся Милованов и на киноэкране. Зрители помнят его по фильму "Бронзовая птица" и телесериалу "Государственная граница" Увлекался режиссурой и преподавал в Академии искусств. По театральной традиции с народным артистом простились аплодисментами. Похоронен Август Милованов  на Восточном кладбище Минска.
20.07.2019 19:03
Гражданская панихида прошла на сцене родного для актера  Купаловского театра. Отдать дань памяти мастеру пришли его поклонники, коллеги и родственники. Главной драматической сцене страны Милованов служил 57 лет. За эти годы прожил десятки разноплановых ролей. Появлялся Милованов и на киноэкране. Зрители помнят его по фильму "Бронзовая птица" и телесериалу "Государственная граница" Увлекался режиссурой и преподавал в Академии искусств.

По театральной традиции с народным артистом простились аплодисментами. Похоронен Август Милованов  на Восточном кладбище Минска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =