В столице накануне открылась выставка фотохудожника Алика Замостина

Экспозиция разместилась в художественной галерее Михаила Савицкого. Основным лейтмотивом творчества автора стали тайные уголки души и неординарный взгляд на окружающие нас вещи в режиме мгновения. Иосиф Шагал, Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Беларуси: "Эта выставка сначала проходила в Гомеле, а потом возникла идея сделать ее здесь. Я очень рад, что такие выставки проходят. Есть несколько очень серьезных проектов. Фотография сегодня кажется настолько легкодоступной, что, казалось бы, какое тут искусство. Но на самом деле это очень сложно через объектив увидеть то, что может кого-то удивить". Не один десяток лет автор путешествовал по миру в поисках ярких образов для своих фоторабот. Ретроспектива произведений показывает стенограмму его жизни. Ознакомиться с "Точкой зрения" фотохудожника можно до 30 августа.
07.08.2015 12:19

Экспозиция разместилась в художественной галерее Михаила Савицкого. Основным лейтмотивом творчества автора стали тайные уголки души и неординарный взгляд на окружающие нас вещи в режиме мгновения.

Иосиф Шагал, Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Беларуси: "Эта выставка сначала проходила в Гомеле, а потом возникла идея сделать ее здесь. Я очень рад, что такие выставки проходят. Есть несколько очень серьезных проектов. Фотография сегодня кажется настолько легкодоступной, что, казалось бы, какое тут искусство. Но на самом деле это очень сложно через объектив увидеть то, что может кого-то удивить".

Не один десяток лет автор путешествовал по миру в поисках ярких образов для своих фоторабот. Ретроспектива произведений показывает стенограмму его жизни. Ознакомиться с "Точкой зрения" фотохудожника можно до 30 августа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =