Благотворительный вечер в столичном клубе

Певцы, музыканты, актеры и предприниматели вместе собирали деньги на аппарат искусственной вентиляции легких. Его стоимость 20 тысяч долларов. Помочь дышать жизненно необходимо годовалому мальчику - он сейчас находится в реанимации Могилевской областной больницы.  Кроме благотворительного концерта, гостей мероприятия ждал праздничный аукцион. Среди самых привлекательных лотов были отдых в Прибалтике и фирменные угощения.Организаторы благотворительного концерта уверены, что собранных за вечер средств хватит на аппарат искусственной вентиляции легких. Поэтому оборудование в ближайшие дни будет передано в больницу, чтобы успеть спасти жизнь беспомощных детишек. 
26.04.2013 15:35

Певцы, музыканты, актеры и предприниматели вместе собирали деньги на аппарат искусственной вентиляции легких. Его стоимость 20 тысяч долларов.


Певцы, музыканты, актеры и предприниматели вместе собирали деньги на аппарат искусственной вентиляции легких. Его стоимость 20 тысяч долларов. Помочь дышать жизненно необходимо годовалому мальчику - он сейчас находится в реанимации Могилевской областной больницы.  Кроме благотворительного концерта, гостей мероприятия ждал праздничный аукцион. Среди самых привлекательных лотов были отдых в Прибалтике и фирменные угощения.


Организаторы благотворительного концерта уверены, что собранных за вечер средств хватит на аппарат искусственной вентиляции легких. Поэтому оборудование в ближайшие дни будет передано в больницу, чтобы успеть спасти жизнь беспомощных детишек. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =