Столичные правоохранители задержали буйного наркомана

Столичные правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в хранении особо опасных наркотиков. Минчанин привлек внимание прохожих своим слишком вызывающим поведением. 28-летний бухгалтер одного из частных предприятий в обнаженном виде бегал по улице и буквально крошил припаркованные автомобили, танцуя на них. Долго не думая, задержанного правоохранители направили к психиатрам. Сами же отправились в квартиру наркомана. Где, кстати, нашлось чему удивиться. ЛСД, марихуана и целый арсенал приборов для курения. Впечатляет то, что в квартире на момент буйства хозяина находились дети.Оперативный сотрудник наркоконтроля Центрального РУВД Минска: У него имеются двое детей 3 и 4 лет, которые как раз на момент его буйства находились в квартире. Это хорошо, что его понесло на улицу и свои противоправные действия он совершал на улице, а не в квартире.Экспертиза показала, что отрава, найденная в доме задержанного, это особо опасные наркотики. Следственный комитет уже начал уголовное дело за хранение психотропов. Пока же молодой человек находится в Новинках и ждет заключения врачей.
19.12.2013 18:48

Столичные правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в хранении особо опасных наркотиков. Минчанин привлек внимание прохожих своим слишком вызывающим поведением.

Столичные правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в хранении особо опасных наркотиков. Минчанин привлек внимание прохожих своим слишком вызывающим поведением. 28-летний бухгалтер одного из частных предприятий в обнаженном виде бегал по улице и буквально крошил припаркованные автомобили, танцуя на них. Долго не думая, задержанного правоохранители направили к психиатрам. Сами же отправились в квартиру наркомана. Где, кстати, нашлось чему удивиться. ЛСД, марихуана и целый арсенал приборов для курения. Впечатляет то, что в квартире на момент буйства хозяина находились дети.

Оперативный сотрудник наркоконтроля Центрального РУВД Минска: У него имеются двое детей 3 и 4 лет, которые как раз на момент его буйства находились в квартире. Это хорошо, что его понесло на улицу и свои противоправные действия он совершал на улице, а не в квартире.

Экспертиза показала, что отрава, найденная в доме задержанного, это особо опасные наркотики. Следственный комитет уже начал уголовное дело за хранение психотропов. Пока же молодой человек находится в Новинках и ждет заключения врачей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =