22 апреля республиканский субботник

Наведение порядка в парках и скверах, благоустройство мемориальных комплексов и заповедников. В субботу, 22 апреля, все выйдут на генеральную уборку. Средства от Республиканского субботника направят, в частности, на реконструкцию историко-культурных ценностей, укрепление материально-технической базы в учреждениях дополнительного образования, а также на подготовку детских оздоровительных лагерей. В Минске сформирована рабочая группа по подготовке и проведению субботника, возглавляет ее мэр столицы Андрей Шорец. Будут определены объекты, где пройдет благоустройство. А Минсктранс в субботу обеспечит бесперебойную работу городского пассажирского транспорта. 
19.04.2017 15:32

Наведение порядка в парках и скверах, благоустройство мемориальных комплексов и заповедников. В субботу, 22 апреля, все выйдут на генеральную уборку. Средства от Республиканского субботника направят, в частности, на реконструкцию историко-культурных ценностей, укрепление материально-технической базы в учреждениях дополнительного образования, а также на подготовку детских оздоровительных лагерей.

В Минске сформирована рабочая группа по подготовке и проведению субботника, возглавляет ее мэр столицы Андрей Шорец. Будут определены объекты, где пройдет благоустройство. А Минсктранс в субботу обеспечит бесперебойную работу городского пассажирского транспорта. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =