Александр Камович ведет репортаж с крыши 12-этажного здания на проспекте Победителей

В этом году мне посчастливилось работать здесь, на крыше 12-этажного здания на проспекте Победителей. Вид здесь просто невероятный, для тех, конечно, кто не боится высоты.  Здесь открывается вид на главную площадку парада, трибуны. На данный момент мы уже видим, что потихоньку стекаются люди со всего города. Отметим, что всего в Минске сегодня прошло около 80 праздничных мероприятий. Основные гуляния развернулись в парковых зонах. И к этому времени уже завершились.  Еще одна крупная площадка разместилась у Дворца спорта на проспекте Победителей. Концертная программа там началась еще в 11:00 и завершится в полночь. По такой же программе празднует и Верхний город. А на главной площадке у стелы "Минск - город-герой" праздничный концерт начнется в 22:30.  На этом пока закончим. Мы же с оператором продолжим дежурить здесь, на высоте 40 метров. 
03.07.2019 19:23
В этом году мне посчастливилось работать здесь, на крыше 12-этажного здания на проспекте Победителей. Вид здесь просто невероятный, для тех, конечно, кто не боится высоты. 

Здесь открывается вид на главную площадку парада, трибуны. На данный момент мы уже видим, что потихоньку стекаются люди со всего города. Отметим, что всего в Минске сегодня прошло около 80 праздничных мероприятий. Основные гуляния развернулись в парковых зонах. И к этому времени уже завершились. 

Еще одна крупная площадка разместилась у Дворца спорта на проспекте Победителей. Концертная программа там началась еще в 11:00 и завершится в полночь. По такой же программе празднует и Верхний город. А на главной площадке у стелы "Минск - город-герой" праздничный концерт начнется в 22:30. 

На этом пока закончим. Мы же с оператором продолжим дежурить здесь, на высоте 40 метров. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =