Более сотни участников объединила "Зарница" под Радошковичами

В военно-патриотическом соревновании приняли участие отдыхающие из пяти оздоровительных лагерей Минской области. Школьники проходили полосу препятствий, бросали гранату на меткость и даже вели командную перестрелку из автоматов для лазертага. Привычный формат испытаний сменили на более игровой. Кстати, этапы не отличались по сложности. Но одним из самых непростых оказалось перетягивание каната с действующими военнослужащими-десантниками. Отметим, игра "Зарница" в детском оздоровительном лагере под Радошковичами проходит уже в пятый раз. Многие из участников после присоединяются к школьным командам и выступают на республиканских соревнованиях.
26.07.2019 18:02
В военно-патриотическом соревновании приняли участие отдыхающие из пяти оздоровительных лагерей Минской области.

Школьники проходили полосу препятствий, бросали гранату на меткость и даже вели командную перестрелку из автоматов для лазертага. Привычный формат испытаний сменили на более игровой. Кстати, этапы не отличались по сложности. Но одним из самых непростых оказалось перетягивание каната с действующими военнослужащими-десантниками.

1-2.jpg

Отметим, игра "Зарница" в детском оздоровительном лагере под Радошковичами проходит уже в пятый раз. Многие из участников после присоединяются к школьным командам и выступают на республиканских соревнованиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =