Болельщики и спортсмены обсуждают матч Европа - США в соцсетях

Праздник спорта закончился, но болельщики и спортсмены до сих пор обсуждают историческое событие в социальных сетях. Чемпионы не скрывают эмоций! За два дня соревнований лучшие спортсмены США и Европы показали настоящую борьбу. Победители делятся впечатлениями и достигнутыми успехами в интернете. К примеру, легкоатлет из Эстонии благодарит Минск за теплый прием и передает поздравление своей команде. А кубок победителей стал главным героем Instagram. Яркими кадрами с трофеем поделились чемпионы Европы. Каждая сборная говорит спасибо болельщикам за поддержку и матчевой встрече за ценный опыт. Этот праздник запомнится легкоатлетам надолго. 
11.09.2019 12:04

Праздник спорта закончился, но болельщики и спортсмены до сих пор обсуждают историческое событие в социальных сетях.

Чемпионы не скрывают эмоций! За два дня соревнований лучшие спортсмены США и Европы показали настоящую борьбу. Победители делятся впечатлениями и достигнутыми успехами в интернете. К примеру, легкоатлет из Эстонии благодарит Минск за теплый прием и передает поздравление своей команде.

А кубок победителей стал главным героем Instagram. Яркими кадрами с трофеем поделились чемпионы Европы. Каждая сборная говорит спасибо болельщикам за поддержку и матчевой встрече за ценный опыт. Этот праздник запомнится легкоатлетам надолго. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =