Дед Мороз и Снегурочка начали готовиться к Новому году

А вот этот новогодний персонаж без оленей на работу не выходит, ведь только с их помощью и удается Деду Морозу всего за одну ночь развезти подарки по всей стране. И несмотря на то что до Нового года почти месяц, однако работы у волшебника сейчас достаточно - ответить на детские письма, украсить елки и, конечно, подготовить подарки. Один день с Дедом Морозом и Снегурочкой провел Александр Хоровец. Северные олени приход своего хозяина чуют за версту. Благородные животные знают: Дед Мороз в их вольер приходит с волшебным хлебом - любимым лакомством. Еще одно важное дело - украсить ели. Игрушки и гирлянды на новогодние деревья Дед Мороз закрепляет самостоятельно. По словам волшебника, каждая игрушка на колючей ветке олицетворяет пожелания детей. Поводить хороводы, покататься в волшебном дилижансе и получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки посетители Центра экологического туризма смогут буквально через две недели. Кроме этого, гостей ждет и разнообразная развлекательная программа. Также Дед Мороз и Снегурочка ждут письма от детей, тем более что сказочный персонаж освоил и онлайн-пространство. Поэтому он готов отвечать на послания как через личный электронный ящик, так и в социальной сети. Присылать письма с пожеланиями главному новогоднему волшебнику можно до 31 декабря. И даже если адрес написан с ошибками или вообще отсутствует, главное на конверте имя адресата - Деду Морозу и обратный адрес отправителя. Ведь только в этом случае волшебник с белой бородой и в красной шубе будет точно знать, под какую елку надо положить подарок. 
04.12.2015 15:21

А вот этот новогодний персонаж без оленей на работу не выходит, ведь только с их помощью и удается Деду Морозу всего за одну ночь развезти подарки по всей стране. И несмотря на то что до Нового года почти месяц, однако работы у волшебника сейчас достаточно - ответить на детские письма, украсить елки и, конечно, подготовить подарки. Один день с Дедом Морозом и Снегурочкой провел Александр Хоровец.

Северные олени приход своего хозяина чуют за версту. Благородные животные знают: Дед Мороз в их вольер приходит с волшебным хлебом - любимым лакомством.

Еще одно важное дело - украсить ели. Игрушки и гирлянды на новогодние деревья Дед Мороз закрепляет самостоятельно. По словам волшебника, каждая игрушка на колючей ветке олицетворяет пожелания детей.

Поводить хороводы, покататься в волшебном дилижансе и получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки посетители Центра экологического туризма смогут буквально через две недели. Кроме этого, гостей ждет и разнообразная развлекательная программа.

Также Дед Мороз и Снегурочка ждут письма от детей, тем более что сказочный персонаж освоил и онлайн-пространство. Поэтому он готов отвечать на послания как через личный электронный ящик, так и в социальной сети.

Присылать письма с пожеланиями главному новогоднему волшебнику можно до 31 декабря. И даже если адрес написан с ошибками или вообще отсутствует, главное на конверте имя адресата - Деду Морозу и обратный адрес отправителя. Ведь только в этом случае волшебник с белой бородой и в красной шубе будет точно знать, под какую елку надо положить подарок. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =