Департамент охраны МВД проводит открытый смотр-конкурс

Сегодня бойцы Департамента охраны МВД  оттачивают мастерство в центре повышения квалификации в Горанях. Открытый смотр-конкурс включает целый ряд нормативов, элементов и комплексных упражнений и максимально приближен к реальным условиям. Соревноваться сотрудники департамента будут на протяжении нескольких дней.  Николай Мельченко, замминистра внутренних дел Беларуси - начальник милиции общественной безопасности:  "Это те люди, которые всегда выбывают на различные нарушения преступления и моментально реагируют и оказывают содействия нашим органам. Поэтому такие мероприятия давно проводятся и проводятся в других подразделениях органов внутренних дел". Ежегодно центр в Горанях по обмену опытом принимает представителей силовых ведомств из других государств. В этом году посмотреть на мастерство белорусского Департамента охраны приехали представители правоохранительных ведомств из России, Сербии, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.
17.09.2019 15:07

Сегодня бойцы Департамента охраны МВД  оттачивают мастерство в центре повышения квалификации в Горанях. Открытый смотр-конкурс включает целый ряд нормативов, элементов и комплексных упражнений и максимально приближен к реальным условиям. Соревноваться сотрудники департамента будут на протяжении нескольких дней. 

Николай Мельченко, замминистра внутренних дел Беларуси - начальник милиции общественной безопасности:  "Это те люди, которые всегда выбывают на различные нарушения преступления и моментально реагируют и оказывают содействия нашим органам. Поэтому такие мероприятия давно проводятся и проводятся в других подразделениях органов внутренних дел".

Ежегодно центр в Горанях по обмену опытом принимает представителей силовых ведомств из других государств. В этом году посмотреть на мастерство белорусского Департамента охраны приехали представители правоохранительных ведомств из России, Сербии, Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =