"Е-доставка" расширил географию обслуживания в Брестской и Гродненской областях

В октябре интернет-гипермаркет «Е-доставка» расширил географию обслуживания в Брестской и Гродненской областях – сервис стал доступен жителям еще 56-ти населенных пунктов. Открытие нового склада в Барановичах даст возможность жителям города и пригорода заказывать продукты с 10:00 до 22:00 ежедневно, и товары можно будет получить уже спустя два часа с момента заказа. Подробности - у Ксении Лебедевой. Наталья Бородын - многодетная мать. Походам по магазинам предпочитает больше внимания уделить детям, у нее их трое. Да и оставить их зачастую бывает не с кем. Анастасия Зубрик - мама с двумя детьми. В сезон простуд не рискует ходить с ними по магазинам. Выручает «Е-доставка» и широкий ассортимент товаров, который предлагает сервис. Для жителей Брестской и Гродненской областей доставка стала еще и доступнее: 10-процентная скидка на все заказы, оформленные до 15 ноября. И если обычно минимальная сумма заказа составляет 35 рублей, то для жителей Барановичей ее снизили до 25-ти. Василий Вилько, директор ЗАО «Интернет-магазин Евроопт» «Мы постоянно получаем просьбы из разных регионов Беларуси о расширении зон обслуживания. И открытие склада в Барановичах - это наш действенный ответ на эти запросы. Наша цель - сделать современный и удобный сервис заказа товаров по Интернету с бесплатной доставкой на дом и низкими ценами, доступным для каждого жителя страны». Напомним, что интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл" входят в холдинг крупнейшего белорусского ретейлера - торговой сети "Евроопт". До конца года "Е-доставка" планирует охватить обслуживанием абсолютно все города и все крупные деревни страны. Кроме того, прорабатывается возможность работы с покупателями из небольших населенных пунктов. В компании подчеркивают, что в первую очередь "Е-доставка" придет в те города и деревни, жители которых уже сегодня активно делают заказы в "ГиперМолле". 
26.10.2017 21:36

В октябре интернет-гипермаркет «Е-доставка» расширил географию обслуживания в Брестской и Гродненской областях – сервис стал доступен жителям еще 56-ти населенных пунктов. Открытие нового склада в Барановичах даст возможность жителям города и пригорода заказывать продукты с 10:00 до 22:00 ежедневно, и товары можно будет получить уже спустя два часа с момента заказа.

Подробности - у Ксении Лебедевой.

Наталья Бородын - многодетная мать. Походам по магазинам предпочитает больше внимания уделить детям, у нее их трое. Да и оставить их зачастую бывает не с кем.

Анастасия Зубрик - мама с двумя детьми. В сезон простуд не рискует ходить с ними по магазинам. Выручает «Е-доставка» и широкий ассортимент товаров, который предлагает сервис.

Для жителей Брестской и Гродненской областей доставка стала еще и доступнее: 10-процентная скидка на все заказы, оформленные до 15 ноября. И если обычно минимальная сумма заказа составляет 35 рублей, то для жителей Барановичей ее снизили до 25-ти.

Василий Вилько, директор ЗАО «Интернет-магазин Евроопт» «Мы постоянно получаем просьбы из разных регионов Беларуси о расширении зон обслуживания. И открытие склада в Барановичах - это наш действенный ответ на эти запросы. Наша цель - сделать современный и удобный сервис заказа товаров по Интернету с бесплатной доставкой на дом и низкими ценами, доступным для каждого жителя страны».

Напомним, что интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл" входят в холдинг крупнейшего белорусского ретейлера - торговой сети "Евроопт".

До конца года "Е-доставка" планирует охватить обслуживанием абсолютно все города и все крупные деревни страны. Кроме того, прорабатывается возможность работы с покупателями из небольших населенных пунктов. В компании подчеркивают, что в первую очередь "Е-доставка" придет в те города и деревни, жители которых уже сегодня активно делают заказы в "ГиперМолле". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =