Экоярмарка собрала сегодня в Минске любителей натуральных продуктов

Свои товары предложили около тридцати владельцев частных подворий со всех регионов страны. Горожанам предлагают овощи, рыбу, мясо, кондитерские изделия, сувениры ручной работы, мед и даже органическую косметику. Все продукты прошли контроль качества, это обязательное условие для реализации продукции. Также в течение всего дня проходят кулинарные мастер-классы и дегустации, работают интерактивные зоны. Отметим, экоярмарка не последняя в этом году. Сделать запасы натуральных продуктов на зиму горожане смогут до конца октября.
22.08.2019 18:00

Свои товары предложили около тридцати владельцев частных подворий со всех регионов страны. Горожанам предлагают овощи, рыбу, мясо, кондитерские изделия, сувениры ручной работы, мед и даже органическую косметику. Все продукты прошли контроль качества, это обязательное условие для реализации продукции. Также в течение всего дня проходят кулинарные мастер-классы и дегустации, работают интерактивные зоны.

Отметим, экоярмарка не последняя в этом году. Сделать запасы натуральных продуктов на зиму горожане смогут до конца октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =