Эксклюзивное интервью - Naviband поделились "Гісторыяй свайго жыцця"

В праздничном эфире 8 марта проект "Беларусы" подготовил подарок для телезрителей: героями программы станут Ксения Жук и Артем Лукьяненко - группа Naviband. В 2017 они стали финалистами "Евровидения" и буквально со сцены рассказали всему миру о своей любви.  Спустя два года талантливая семья по-прежнему занимается творчеством, а еще воспитывает сыночка Матея. С творческой командой проекта "Беларусы" Артем и Ксюша, если говорить песенным языком, поделились "Гісторыяй свайго жыцця", рассказали, что хранят "Молодость в кармане" и смело смотрят "Вдаль". Недавно группе Naviband исполнилось 5 лет. Это сейчас у ребят плотные гастрольные европейские графики, мировые музыкальные фестивали и большие сольники в родной Беларуси. А когда-то Артем и Ксюша начинали все вдвоем. Музыканты рассказали, как образовалась группа и как они создают новые песни. Зрители проекта "Беларусы" побывают в телевизионном закулисье, прокатятся на семейной машине, побывают в гримерке перед концертом и, конечно, на самом концерте. А еще эксклюзив - телезрители "Беларусь 24" познакомятся с малюткой Матеем. Сын Артема и Ксюши впервые окажется на телеэкране. Молодые родители расскажут, почему выбрали такое необычное имя ребенку, и продемонстрируют музыкальные таланты их малютки-сына. Искренняя программа о настоящих "Беларусах". Смотрите проект 8 марта в 20:30 на телеканале "Беларусь 24".
07.03.2019 14:30

В праздничном эфире 8 марта проект "Беларусы" подготовил подарок для телезрителей: героями программы станут Ксения Жук и Артем Лукьяненко - группа Naviband. В 2017 они стали финалистами "Евровидения" и буквально со сцены рассказали всему миру о своей любви. 

Спустя два года талантливая семья по-прежнему занимается творчеством, а еще воспитывает сыночка Матея. С творческой командой проекта "Беларусы" Артем и Ксюша, если говорить песенным языком, поделились "Гісторыяй свайго жыцця", рассказали, что хранят "Молодость в кармане" и смело смотрят "Вдаль".

Недавно группе Naviband исполнилось 5 лет. Это сейчас у ребят плотные гастрольные европейские графики, мировые музыкальные фестивали и большие сольники в родной Беларуси. А когда-то Артем и Ксюша начинали все вдвоем. Музыканты рассказали, как образовалась группа и как они создают новые песни.

Зрители проекта "Беларусы" побывают в телевизионном закулисье, прокатятся на семейной машине, побывают в гримерке перед концертом и, конечно, на самом концерте.

А еще эксклюзив - телезрители "Беларусь 24" познакомятся с малюткой Матеем. Сын Артема и Ксюши впервые окажется на телеэкране. Молодые родители расскажут, почему выбрали такое необычное имя ребенку, и продемонстрируют музыкальные таланты их малютки-сына.

Искренняя программа о настоящих "Беларусах". Смотрите проект 8 марта в 20:30 на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =