Экспериментальный кинопоказ прошел в Минске - живая озвучка блокбастера "Мортал Комбат"

Проект "Беларускія ўікэнды" на этот раз пригласил своих зрителей на живую озвучку блокбастера девяностых - фильма "Мортал Комбат". Актеры дубляжа, артисты театра и кино, известные спортсмены озвучивали своих героев с мест в зрительском зале. Кстати, экшн-ленту на белорусском языке можно будет увидеть и завтра, с дубляжом в записи. Показ пройдет также в кинотеатре "Москва". Николай Бределев, начальник отдела корпоративных коммуникаций компании velcom | A1: "Мы наблюдаем за историей проекта уже третий год, и компания velcom | A1 является генеральным партнером два с половиной года. За это время мы видели, как проект развивается все больше, но этот момент настал, когда необходимо отпустить его в свободное плавание. В компании velcom | A1 большой портфель проектов по поддержке белорусского языка и культуры, и мы планируем далее развивать их". За два с половиной года "Беларускія ўікэнды" посетили более семидесяти тысяч зрителей. В студии проекта на родной язык переведено уже около двадцати кинолент.
09.08.2019 15:35

Проект "Беларускія ўікэнды" на этот раз пригласил своих зрителей на живую озвучку блокбастера девяностых - фильма "Мортал Комбат". Актеры дубляжа, артисты театра и кино, известные спортсмены озвучивали своих героев с мест в зрительском зале. Кстати, экшн-ленту на белорусском языке можно будет увидеть и завтра, с дубляжом в записи. Показ пройдет также в кинотеатре "Москва".

Николай Бределев, начальник отдела корпоративных коммуникаций компании velcom | A1: "Мы наблюдаем за историей проекта уже третий год, и компания velcom | A1 является генеральным партнером два с половиной года. За это время мы видели, как проект развивается все больше, но этот момент настал, когда необходимо отпустить его в свободное плавание. В компании velcom | A1 большой портфель проектов по поддержке белорусского языка и культуры, и мы планируем далее развивать их".

За два с половиной года "Беларускія ўікэнды" посетили более семидесяти тысяч зрителей. В студии проекта на родной язык переведено уже около двадцати кинолент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =