Фитнес, семейные фотовыставки и блюда из 12 ресторанов на улице стрит-фуда в Молодечно

Официально пешеходная фуд-зона в городе появилась несколько месяцев  назад. А начинался проект с небольших кафе на бывшем городском мини-рынке. Воплотить проект улицы для отдыха организаторы смогли благодаря конкурсу социальных проектов Social Weekend. И теперь улица стрит-фуда в Молодечно пешеходная. Такого танцевального флешмоба жилели Молодечно ждут с особым нетерпением. Каждое воскресенье любители активного танца встречаются на улице стрит-фуда в 7 часов вечера. Сюда приезжают столичные зумба-тренеры и проводят зажигательную двухчасовую музыкальную тренировку.  В кофейной индустрии Ольга восемь  лет. Знает десятки рецептов кофе с особенным ароматом. Точку на улице стрит-фуда в Молодечно открыла всего год  назад. И уже сейчас утверждает, что именно здесь смогла  полностью воплотить все бизнес-идеи и придать своей работе совсем другую жизнь.  Оформление улицы стрит-фуда также довольно необычное. За визуальный вид отвечали художники  из Италии, Люксембурга, Азербайджана, России и Беларуси. И как итог - 48 неповторимых и ярких граффити. Идея создать в стотысячном городе улицу с уличной едой принадлежит Анне Холод. Командой замысел представили на конкурсе социальных проектов  Social Weekend, вышли в финал, а там получили приз зрительских симпатий и финансовый грант. Средств как раз хватило, чтобы реорганизовать улицу,   по которой раньше ездили машины, в пешеходную - с уличной мебелью, озеленением, освещением и обязательно активной программой.  Кроме вкусного и разнообразного меню, мастер-классов по зумбе на молодечненской стрит-фуд-улице работает открытый микрофон для молодых артистов,  организуют семейные выставки, играют в мафию, проводят лекции и интересные встречи. И на каждую неделю для современной арт-площадки подготовлена своя неповторимая программа.
26.08.2019 15:23

Официально пешеходная фуд-зона в городе появилась несколько месяцев  назад. А начинался проект с небольших кафе на бывшем городском мини-рынке.

Воплотить проект улицы для отдыха организаторы смогли благодаря конкурсу социальных проектов Social Weekend. И теперь улица стрит-фуда в Молодечно пешеходная.

Такого танцевального флешмоба жилели Молодечно ждут с особым нетерпением. Каждое воскресенье любители активного танца встречаются на улице стрит-фуда в 7 часов вечера. Сюда приезжают столичные зумба-тренеры и проводят зажигательную двухчасовую музыкальную тренировку. 

В кофейной индустрии Ольга восемь  лет. Знает десятки рецептов кофе с особенным ароматом. Точку на улице стрит-фуда в Молодечно открыла всего год  назад. И уже сейчас утверждает, что именно здесь смогла  полностью воплотить все бизнес-идеи и придать своей работе совсем другую жизнь. 

Оформление улицы стрит-фуда также довольно необычное. За визуальный вид отвечали художники  из Италии, Люксембурга, Азербайджана, России и Беларуси. И как итог - 48 неповторимых и ярких граффити. Идея создать в стотысячном городе улицу с уличной едой принадлежит Анне Холод. Командой замысел представили на конкурсе социальных проектов  Social Weekend, вышли в финал, а там получили приз зрительских симпатий и финансовый грант. Средств как раз хватило, чтобы реорганизовать улицу,   по которой раньше ездили машины, в пешеходную - с уличной мебелью, озеленением, освещением и обязательно активной программой. 

Кроме вкусного и разнообразного меню, мастер-классов по зумбе на молодечненской стрит-фуд-улице работает открытый микрофон для молодых артистов,  организуют семейные выставки, играют в мафию, проводят лекции и интересные встречи. И на каждую неделю для современной арт-площадки подготовлена своя неповторимая программа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =