ГАИ проводит профилактические акции в учреждениях образования

Осторожно, дети на дороге! Госавтоинспекция Минска в эти дни проводит профилактические акции в учреждениях образования. Сегодня сотрудники ГАИ вместе с юными инспекторами посетили социально-педагогический центр Московского района и проверили маленьких воспитанников на знание правил поведения на проезжей части. Во время интерактивных игр и викторин юные участники дорожного движения показали себя на отлично. С начала года в дорожно-транспортные происшествия в Минске попало 37 несовершеннолетних. ГАИ напоминает родителям: "Учить детей дорожной грамоте - необходимая мера безопасности".
16.08.2019 14:45

Осторожно, дети на дороге! Госавтоинспекция Минска в эти дни проводит профилактические акции в учреждениях образования. Сегодня сотрудники ГАИ вместе с юными инспекторами посетили социально-педагогический центр Московского района и проверили маленьких воспитанников на знание правил поведения на проезжей части. Во время интерактивных игр и викторин юные участники дорожного движения показали себя на отлично.

С начала года в дорожно-транспортные происшествия в Минске попало 37 несовершеннолетних. ГАИ напоминает родителям: "Учить детей дорожной грамоте - необходимая мера безопасности".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =