Госавтоинспекция проводит массированное патрулирование трассы Минск - Могилев

Предупредить дорожно-транспортные происшествия. Госавтоинспекция проводит массированное патрулирование трассы Минск - Могилев в границах Березинского, Минского и Червеньского районов. Сегодня и в выходные сотрудники ГАИ будут контролировать соблюдение правил дорожного движения. Особенное внимание - скоростному режиму и перевозке детей. Не останутся без внимания и нарушения правил пешеходами, велосипедистами и мотоциклистами. Напомним, с начала года на автомобильной дороге М-4 случилось 13 аварий, два человека погибли, 15 получили травмы. И еще дорожная информация. В Минске до понедельника частично будет закрыто движение на проспекте Независимости. С завтрашнего утра на участке от улицы Петруся Бровки до бульвара Толбухина начнется ремонт асфальтного покрытия. Движение будет ограничено для всех видов транспорта, кроме общественного. Госавтоинспекция предлагает водителям выбирать маршрут в объезд участка, где будут ремонтные работы.
23.08.2019 15:21

Предупредить дорожно-транспортные происшествия. Госавтоинспекция проводит массированное патрулирование трассы Минск - Могилев в границах Березинского, Минского и Червеньского районов. Сегодня и в выходные сотрудники ГАИ будут контролировать соблюдение правил дорожного движения. Особенное внимание - скоростному режиму и перевозке детей. Не останутся без внимания и нарушения правил пешеходами, велосипедистами и мотоциклистами. Напомним, с начала года на автомобильной дороге М-4 случилось 13 аварий, два человека погибли, 15 получили травмы.

И еще дорожная информация. В Минске до понедельника частично будет закрыто движение на проспекте Независимости. С завтрашнего утра на участке от улицы Петруся Бровки до бульвара Толбухина начнется ремонт асфальтного покрытия. Движение будет ограничено для всех видов транспорта, кроме общественного. Госавтоинспекция предлагает водителям выбирать маршрут в объезд участка, где будут ремонтные работы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =