Губернатор Минской области продолжает выездные приемы граждан

Выслушать, разобраться и принять решение. Губернатор Минской области продолжает выездные приемы граждан. Сегодня в центре внимания Анатолия Исаченко - вопросы жителей города Крупки. Они касались своевременной выплаты зарплат и благоустройства дворовых территорий. Обратился к председателю облисполкома житель Крупок Фарук Самир. Выходец из Ливана живет и работает в райцентре 15 лет. И не может ввести в эксплуатацию новое кафе. Здание вышло за пределы территории земли, купленной с аукциона. Также были проблемы с санитарной и пожарной службами. При этом само кафе - это новые рабочие места и услуги общественного питания для местных жителей. Анатолий Исаченко разобрался в ситуации на месте и принял решение найти законные способы посодействовать предпринимателю. Всего председатель Минского облисполкома сегодня в Крупках рассмотрел около десятка вопросов. Часть из них решалась на месте, остальные взяты на контроль.
21.08.2019 15:07

Выслушать, разобраться и принять решение. Губернатор Минской области продолжает выездные приемы граждан. Сегодня в центре внимания Анатолия Исаченко - вопросы жителей города Крупки. Они касались своевременной выплаты зарплат и благоустройства дворовых территорий. Обратился к председателю облисполкома житель Крупок Фарук Самир. Выходец из Ливана живет и работает в райцентре 15 лет. И не может ввести в эксплуатацию новое кафе. Здание вышло за пределы территории земли, купленной с аукциона. Также были проблемы с санитарной и пожарной службами. При этом само кафе - это новые рабочие места и услуги общественного питания для местных жителей.

Анатолий Исаченко разобрался в ситуации на месте и принял решение найти законные способы посодействовать предпринимателю.

Всего председатель Минского облисполкома сегодня в Крупках рассмотрел около десятка вопросов. Часть из них решалась на месте, остальные взяты на контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =