Губернатор Минской области Семен Шапиро провел прием граждан

Оптимизация движения транспорта и правила выделения участков под инвестдоговоры в курортных зонах. Губернатор Минской области Семен Шапиро провел прием граждан в Вилейке. Обсудили вопрос передачи земельного участка в собственность, чтобы бизнесмен мог достроить туристический объект и ввести его в эксплуатацию. Семен Шапиро отметил, в тех случаях, когда промедление ведется со стороны властей, то в таких случаях инвесторам следует идти навстречу. Несколько вопросов касалось земельных споров, которые решить может только суд. Губернатор подчеркнул, что с такими проблемами на прием граждан записываться не следует - они не в компетенции исполнительной власти.
21.01.2016 15:33

Оптимизация движения транспорта и правила выделения участков под инвестдоговоры в курортных зонах. Губернатор Минской области Семен Шапиро провел прием граждан в Вилейке. Обсудили вопрос передачи земельного участка в собственность, чтобы бизнесмен мог достроить туристический объект и ввести его в эксплуатацию. Семен Шапиро отметил, в тех случаях, когда промедление ведется со стороны властей, то в таких случаях инвесторам следует идти навстречу.

Несколько вопросов касалось земельных споров, которые решить может только суд. Губернатор подчеркнул, что с такими проблемами на прием граждан записываться не следует - они не в компетенции исполнительной власти.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =