Изменения в структуре руководства Минской области

С сегодняшнего дня сразу у нескольких районов новые председатели исполкомов. Любанским районом отныне будет руководить Валерий Мельник. Сегодня он получил удостоверение председателя из рук губернатора Минской области Анатолия Исаченко. У Валерия Мельника аграрно-техническое образование. Он работал на разных должностях Стародорожского и Солигорского районов. Последнее время курировал сельское хозяйство и АПК в Любане. Увеличивать темпы роста промышленности, изменять рынки сбыта, создавать новые рабочие места и в то же время развивать социальную сферу. Это одни из задач, которые ставит перед собой новый председатель Копыльского района. Его возглавил Сергей Пилищик,  также опытный специалист в экономике и АПК. Кадровый день в структуре руководства Минской области продолжится и завтра. Нового руководителя представят в Воложине.
31.07.2019 15:21

С сегодняшнего дня сразу у нескольких районов новые председатели исполкомов.

Любанским районом отныне будет руководить Валерий Мельник. Сегодня он получил удостоверение председателя из рук губернатора Минской области Анатолия Исаченко. У Валерия Мельника аграрно-техническое образование. Он работал на разных должностях Стародорожского и Солигорского районов. Последнее время курировал сельское хозяйство и АПК в Любане.

Увеличивать темпы роста промышленности, изменять рынки сбыта, создавать новые рабочие места и в то же время развивать социальную сферу. Это одни из задач, которые ставит перед собой новый председатель Копыльского района. Его возглавил Сергей Пилищик,  также опытный специалист в экономике и АПК.

Кадровый день в структуре руководства Минской области продолжится и завтра. Нового руководителя представят в Воложине.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =