Как правильно воспитывать детей, избавиться от стрессов и другие "24 вопроса"

Гость проекта "24 вопроса" - психолог Городского клинического детского психиатрического диспансера Наталья Лисовская. Наталья работает в этой сфере более 22 лет, проходила стажировки в Европе. Наталья Лисовская является экспертом в детской и семейной психологии, работает консультантом телефона доверия для детей и подростков. Вместе с ней ведущий программы обсудит важную тему - воспитание детей: "Наши дети не слушают, что мы им говорим. Они смотрят на то, что мы делаем. Не нужно стремиться дружить: все равно в отношениях "родитель и ребенок" позиция родителя должна оставаться позицией родителя", - отметила Наталья Лисовская. Гость программы расскажет, как избавиться от бесконечных страхов, уменьшить стрессы и нервозность. А главное - поделится секретами, как не выгорать на работе. "Когда у человека есть цель, точка, которая для него важна и нужна, ему гораздо легче выходить из тех ситуаций, которые его истощают". О детской и взрослой психологии смотрите в новом выпуске проекта "24 вопроса" на телеканале "Беларусь 24". 
03.09.2018 17:54

Гость проекта "24 вопроса" - психолог Городского клинического детского психиатрического диспансера Наталья Лисовская. Наталья работает в этой сфере более 22 лет, проходила стажировки в Европе. Наталья Лисовская является экспертом в детской и семейной психологии, работает консультантом телефона доверия для детей и подростков. Вместе с ней ведущий программы обсудит важную тему - воспитание детей:

"Наши дети не слушают, что мы им говорим. Они смотрят на то, что мы делаем. Не нужно стремиться дружить: все равно в отношениях "родитель и ребенок" позиция родителя должна оставаться позицией родителя", - отметила Наталья Лисовская.

Как правильно воспитывать детей, избавиться от стрессов и нервозности

Гость программы расскажет, как избавиться от бесконечных страхов, уменьшить стрессы и нервозность. А главное - поделится секретами, как не выгорать на работе.

"Когда у человека есть цель, точка, которая для него важна и нужна, ему гораздо легче выходить из тех ситуаций, которые его истощают".

О детской и взрослой психологии смотрите в новом выпуске проекта "24 вопроса" на телеканале "Беларусь 24"



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =