Компания Huawei на неделе презентовала инновационный смартфон

Компания Huawei анонсирует всему миру новую платформу HarmonyOS, которая научит гаджеты общаться между собой. Пример тому - умный дом, умные города, парковки и производства.  Я знаю даже больше - компания не только строит 5G сети под ключ, но и разрабатывает 5G устройства. И самый инновационный гаджет - Huawei-MateX. Его на неделе презентовали в Минске. Складной экран - это уже реальность.  Huawei сегодня - мировой лидер. Какие проекты компания готова поддерживать на белорусском рынке? Светлана Лукьянюк узнала у президента бренда Huawei CBG в России и регионе  Лео Ли (видео).
08.09.2019 21:08

Компания Huawei анонсирует всему миру новую платформу HarmonyOS, которая научит гаджеты общаться между собой. Пример тому - умный дом, умные города, парковки и производства. 

Я знаю даже больше - компания не только строит 5G сети под ключ, но и разрабатывает 5G устройства. И самый инновационный гаджет - Huawei-MateX. Его на неделе презентовали в Минске. Складной экран - это уже реальность. 

Huawei сегодня - мировой лидер. Какие проекты компания готова поддерживать на белорусском рынке? Светлана Лукьянюк узнала у президента бренда Huawei CBG в России и регионе  Лео Ли (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =