Лагерь "Бе-LA-Русь" объединит более полутысячи молодых людей из Беларуси, России и Латвии

Международный лагерь "Бе-LA-Русь" объединит в Верхнедвинском районе более полутысячи молодых людей из Беларуси, России и Латвии. Палаточный городок на лесной поляне вырастет уже сегодня вечером. Эта встреча на стыке трех границ у Кургана Дружбы  - 28-я.  Четырехдневная смена пройдет под девизом "Раскрой свою супер-силу!". Молодежь примет участие в интеллектуальных и спортивных играх. Также пройдет традиционный песенный фестиваль у костра и кулинарный конкурс. Впервые в программе - молодежный забег. На дистанцию участники выйдут в костюмах супер-героев. Также молодежь трех стран примет участие в акции "Беларусь помнит. Помним каждого".
25.07.2019 08:06

Международный лагерь "Бе-LA-Русь" объединит в Верхнедвинском районе более полутысячи молодых людей из Беларуси, России и Латвии. Палаточный городок на лесной поляне вырастет уже сегодня вечером. Эта встреча на стыке трех границ у Кургана Дружбы  - 28-я. 

Четырехдневная смена пройдет под девизом "Раскрой свою супер-силу!". Молодежь примет участие в интеллектуальных и спортивных играх. Также пройдет традиционный песенный фестиваль у костра и кулинарный конкурс. Впервые в программе - молодежный забег. На дистанцию участники выйдут в костюмах супер-героев. Также молодежь трех стран примет участие в акции "Беларусь помнит. Помним каждого".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =