Минчане помогли собрать 200 портфелей со всем необходимым к школе

Благотворительная акция "Портфель первоклассника" проходит в столице уже около двадцати лет. И в этом году к сбору принадлежностей к началу учебного года вновь присоединились неравнодушные горожане. Рюкзаки с красками, пластилином, цветными карандашами, тетрадями подарили многодетным семьям, а также детям с особенностями развития. Передачу подарков совместили с просмотром мультфильма. Тем временем   до начала учебного года осталось меньше недели. Напомним, что в этом году первые звонки прозвенят не 1, а 2  сентября, в понедельник. Торжественные линейки в Минске начнутся в 10 часов утра. Тема первого урока посвящена Году малой родины и 75-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
27.08.2019 15:17
Благотворительная акция "Портфель первоклассника" проходит в столице уже около двадцати лет. И в этом году к сбору принадлежностей к началу учебного года вновь присоединились неравнодушные горожане. Рюкзаки с красками, пластилином, цветными карандашами, тетрадями подарили многодетным семьям, а также детям с особенностями развития. Передачу подарков совместили с просмотром мультфильма.

Тем временем   до начала учебного года осталось меньше недели. Напомним, что в этом году первые звонки прозвенят не 1, а 2  сентября, в понедельник. Торжественные линейки в Минске начнутся в 10 часов утра. Тема первого урока посвящена Году малой родины и 75-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =