Минчанин собирался сделать более 200 закладок с психотропом

Наркокурьера интернет-магазина задержала милиция. По данным ГУВД, 23-летний минчанин собирался сделать более 200 закладок с психотропом. В ходе обыска в доме у молодого человека нашли более 100 граммов особо опасного вещества. Этого количества хватило бы на сотни закладок.  Руслан Тагиров, официальный представитель ГУВД Мингорисполкома: "Задержанный признался, что работает на интернет-магазин по продаже наркотиков".  Как выяснилось, в один из дней к минчанину обратился куратор от интернет-магазина и попросил забрать крупную партию психотропа. Присланные координаты привели молодого человека в лес под Минском, однако расфасовать психотроп на более мелкие дозы ему помешали оперативники. Сейчас наркоконтроль выясняет, кто куратор и о какой запрещенной площадке идет речь. Известно, что ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался. Материалы проверки переданы следствию.
11.09.2019 12:50

Наркокурьера интернет-магазина задержала милиция. По данным ГУВД, 23-летний минчанин собирался сделать более 200 закладок с психотропом. В ходе обыска в доме у молодого человека нашли более 100 граммов особо опасного вещества. Этого количества хватило бы на сотни закладок. 

Руслан Тагиров, официальный представитель ГУВД Мингорисполкома: "Задержанный признался, что работает на интернет-магазин по продаже наркотиков". 

Как выяснилось, в один из дней к минчанину обратился куратор от интернет-магазина и попросил забрать крупную партию психотропа. Присланные координаты привели молодого человека в лес под Минском, однако расфасовать психотроп на более мелкие дозы ему помешали оперативники.

Сейчас наркоконтроль выясняет, кто куратор и о какой запрещенной площадке идет речь. Известно, что ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался. Материалы проверки переданы следствию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =