Рыцарские бои, мотокаскадеры, уличные театры. Минск приглашает на день рождения

Рыцарские бои, мотокаскадеры, кавер-группы и уличные театры  в рамках проекта No Stage. Минск готовит разнообразную программу на свой день рождения. В выходные  столица  с размахом отметить День города. Марафон стартует уже в пятницу. На площадке у Дворца спорта пройдут соревнования среди пожарных-спасателей, а байкеры закроют мотосезон. В субботу  в Верхнем городе  оупен-эйр-проекты. "Минск интернациональный" познакомит с традициями многих культур, а вечером  у Ратуши  состоится  концерт артистов балета Музыкального театра. Традиционная церемония вручения наград "Минчанин года"  пройдет на Октябрьской площади. На день рождения Минска изменится работа общественного транспорта. Количество наземного транспорта увеличится, а интервал подземного уменьшится. Поезда в метро будут ходить каждые 5 минут  в дневное время, а вечером - каждые 3 минуты. В таком режиме метрополитен будет работать до полуночи.
09.09.2019 15:11

Рыцарские бои, мотокаскадеры, кавер-группы и уличные театры  в рамках проекта No Stage. Минск готовит разнообразную программу на свой день рождения. В выходные  столица  с размахом отметить День города. Марафон стартует уже в пятницу. На площадке у Дворца спорта пройдут соревнования среди пожарных-спасателей, а байкеры закроют мотосезон. В субботу  в Верхнем городе  оупен-эйр-проекты. "Минск интернациональный" познакомит с традициями многих культур, а вечером  у Ратуши  состоится  концерт артистов балета Музыкального театра. Традиционная церемония вручения наград "Минчанин года"  пройдет на Октябрьской площади.

На день рождения Минска изменится работа общественного транспорта. Количество наземного транспорта увеличится, а интервал подземного уменьшится. Поезда в метро будут ходить каждые 5 минут  в дневное время, а вечером - каждые 3 минуты. В таком режиме метрополитен будет работать до полуночи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =