Минск принял международный детский турнир

Звездный час юных граций! Минск принял международный детский турнир. В столице свои спортивные достижения представляли маленькие гимнасты, акробаты и даже самые юные представители циркового искусства. На главную площадку соревнований вышли начинающие спортсмены из разных городов Беларуси и России. В своих номерах они воплотили не только сложные технические элементы, но и оригинальные образы. Кстати, самым маленьким участникам соревнований только исполнилось три года. Любительский турнир по гимнастическим видам спорта прошел в столице в третий раз. Такой спортивный форум помогает выявить юные спортивные таланты.
29.05.2018 18:09

Звездный час юных граций! Минск принял международный детский турнир. В столице свои спортивные достижения представляли маленькие гимнасты, акробаты и даже самые юные представители циркового искусства. На главную площадку соревнований вышли начинающие спортсмены из разных городов Беларуси и России. В своих номерах они воплотили не только сложные технические элементы, но и оригинальные образы. Кстати, самым маленьким участникам соревнований только исполнилось три года.

Любительский турнир по гимнастическим видам спорта прошел в столице в третий раз. Такой спортивный форум помогает выявить юные спортивные таланты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =