Минской областной больнице и детскому хоспису передали картины китайских художников

Экспортный гиперпрыжок Минской области - за первые полгода центральный регион наторговал с Китаем на 802 миллиона долларов. Больше всего китайские компании приобретают молочные и мясные продукты, а также калийные удобрения. Такое достижение Минской области своеобразно отметило и Посольство Беларуси в Китае - благотворительной акцией. Минской областной больнице, а также детскому хоспису передали картины китайских художников. Эти полотна дарили руководителям белорусской дипмиссии китайские партнеры. Доставили коллекцию из Китая в Беларусь контейнерным поездом. Кроме того, на этой же неделе Беларусь и Китай отметят первую годовщину отмены туристических виз между странами. За это время туристический поток в наше государство увеличился в полтора раза - до 30 тысяч китайских туристов.
06.08.2019 18:06
Экспортный гиперпрыжок Минской области - за первые полгода центральный регион наторговал с Китаем на 802 миллиона долларов. Больше всего китайские компании приобретают молочные и мясные продукты, а также калийные удобрения. Такое достижение Минской области своеобразно отметило и Посольство Беларуси в Китае - благотворительной акцией. Минской областной больнице, а также детскому хоспису передали картины китайских художников. Эти полотна дарили руководителям белорусской дипмиссии китайские партнеры. Доставили коллекцию из Китая в Беларусь контейнерным поездом.

Кроме того, на этой же неделе Беларусь и Китай отметят первую годовщину отмены туристических виз между странами. За это время туристический поток в наше государство увеличился в полтора раза - до 30 тысяч китайских туристов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =