На Армейских играх белорусы на первом месте в конкурсе "Полярная звезда"

Белорусы вышли в финал конкурса "Полевая кухня" Армейских международных игр. В подмосковном Алабино завершился второй этап. Судьи отдали нашей команде первое место. Повара из 10 стран готовили блюда по индивидуальной рецептуре, но с одинаковым набором продуктов. Теперь, белорусов ждет финал, который состоится 12 и 13 августа. Лидируют белорусские военнослужащие и в воздухе! Наша команда на первом месте после первого этапа в конкурсе "Полярная звезда". На полигоне "Брестский" в течение шести дней спецназовцы в полном снаряжении и боевой экипировке отработали ряд упражнений, в рамках которых выполнили комплексные упражнения, включающие в себя десантирование на точность в составе группы на парашютах с высоты 1,5 тысячи метров с грузовым контейнером весом до 50 кг. В понедельник белорусов ждет второй этап. Военнослужащие отработают различные нормативы и выполнят упражнения на фоне общей тактической обстановки с целью определения лучшей группы.
10.08.2019 09:07
Белорусы вышли в финал конкурса "Полевая кухня" Армейских международных игр. В подмосковном Алабино завершился второй этап. Судьи отдали нашей команде первое место. Повара из 10 стран готовили блюда по индивидуальной рецептуре, но с одинаковым набором продуктов. Теперь, белорусов ждет финал, который состоится 12 и 13 августа.

Белорусы вышли в финал конкурса "Полевая кухня" Армейских международных игр

Лидируют белорусские военнослужащие и в воздухе! Наша команда на первом месте после первого этапа в конкурсе "Полярная звезда". На полигоне "Брестский" в течение шести дней спецназовцы в полном снаряжении и боевой экипировке отработали ряд упражнений, в рамках которых выполнили комплексные упражнения, включающие в себя десантирование на точность в составе группы на парашютах с высоты 1,5 тысячи метров с грузовым контейнером весом до 50 кг.

В понедельник белорусов ждет второй этап. Военнослужащие отработают различные нормативы и выполнят упражнения на фоне общей тактической обстановки с целью определения лучшей группы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =