Республиканский форум садоводов прошел на базе фермерского хозяйства под Молодечно

Строительство стационарных овощехранилищ и рецепты обработки плодовых деревьев от вредителей и болезней сегодня обсуждали садоводы в Молодечненском районе. Там на базе фермерского хозяйства впервые в районе прошел республиканский форум. На мероприятие съехались 100 предпринимателей из всех уголков Беларуси. Сначала для гостей организовали теоретические занятия. Затем семинар продолжили в саду, где проводили эксперименты непосредственно на месте работы. Фермерское хозяйство под Молодечном - одно из самых крупных в области. Урожай яблок здесь собирают с 60 гектаров. Недавно хозяева решились на эксперимент  - обновили посадки карликовыми породами деревьев.
28.08.2019 14:41

Строительство стационарных овощехранилищ и рецепты обработки плодовых деревьев от вредителей и болезней сегодня обсуждали садоводы в Молодечненском районе. Там на базе фермерского хозяйства впервые в районе прошел республиканский форум. На мероприятие съехались 100 предпринимателей из всех уголков Беларуси. Сначала для гостей организовали теоретические занятия. Затем семинар продолжили в саду, где проводили эксперименты непосредственно на месте работы.

Фермерское хозяйство под Молодечном - одно из самых крупных в области. Урожай яблок здесь собирают с 60 гектаров. Недавно хозяева решились на эксперимент  - обновили посадки карликовыми породами деревьев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =