На чемпионате мира по профессиональному мастерству первый соревновательный день

На форуме померятся силами участники из 63 стран. Это кондитеры, дизайнеры, столяры - представители 56 специальностей. Чтобы во время стартов не было сбоев, в течение нескольких дней участники и эксперты подготавливали рабочие места - боксы со своими инструментами команды для удобства взяли с собой. Белорусы полностью готовы к соревнованиям и к борьбе за награды. В расписании участников и большая познавательная программа Вчера белорусская команда посетила одну из татарских гимназий. Молодые профессионалы вместе со школьниками приготовили традиционное блюдо чак-чак, а также поучаствовали в мини-турнире по робототехнике.
23.08.2019 06:55

На форуме померятся силами участники из 63 стран. Это кондитеры, дизайнеры, столяры - представители 56 специальностей. Чтобы во время стартов не было сбоев, в течение нескольких дней участники и эксперты подготавливали рабочие места - боксы со своими инструментами команды для удобства взяли с собой. Белорусы полностью готовы к соревнованиям и к борьбе за награды.

В расписании участников и большая познавательная программа

Вчера белорусская команда посетила одну из татарских гимназий. Молодые профессионалы вместе со школьниками приготовили традиционное блюдо чак-чак, а также поучаствовали в мини-турнире по робототехнике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =