На полигоне под Борисовом проходит чемпионат по многоборью среди сотрудников МЧС

Техногенные и природные катастрофы, железнодорожные аварии, завалы и спасательные операции. В эти минуты на полигоне под Борисовом проходит чемпионат по многоборью среди сотрудников МЧС. Соревнования разделены на несколько этапов. Работа на высоте, под завалами, на воде и в дыму. Девять команд по восемь человек должны пройти испытания в кратчайшие сроки и с минимальным количеством ошибок. Все дисциплины не только приближены к реальной жизни, но и повторяют сложнейшие ситуации из практики спасателей. Чемпионат по многоборью продлится до 23 августа. Победители и призеры попадут на престижные среди спасателей соревнования, которые пройдут в России.
21.08.2019 15:17

Техногенные и природные катастрофы, железнодорожные аварии, завалы и спасательные операции. В эти минуты на полигоне под Борисовом проходит чемпионат по многоборью среди сотрудников МЧС. Соревнования разделены на несколько этапов. Работа на высоте, под завалами, на воде и в дыму. Девять команд по восемь человек должны пройти испытания в кратчайшие сроки и с минимальным количеством ошибок. Все дисциплины не только приближены к реальной жизни, но и повторяют сложнейшие ситуации из практики спасателей.

Чемпионат по многоборью продлится до 23 августа. Победители и призеры попадут на престижные среди спасателей соревнования, которые пройдут в России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =