Наталья Якубицкая - новый председатель Минского областного Совета депутатов

Решать проблемы жителей Минской области, развивать социальные проекты и укреплять позиции в экономике. Такие задачи перед собой и центральным регионом ставит Наталья Якубицкая - новый председатель Минского областного Совета депутатов. Сегодня ее выбрали на первой сессии. Раньше она занимала должность заместителя председателя Смолевичского райисполкома. Сегодня же в Минском облисполкоме выбрали и заместителей председателя областного Совета депутатов, а также сформировали его постоянные комиссии. Всего в Минском областном Совете - 60 депутатов. После объявления окончательных итогов выборов все они приступили к своей депутатской работе.
27.02.2018 18:00

Решать проблемы жителей Минской области, развивать социальные проекты и укреплять позиции в экономике. Такие задачи перед собой и центральным регионом ставит Наталья Якубицкая - новый председатель Минского областного Совета депутатов. Сегодня ее выбрали на первой сессии. Раньше она занимала должность заместителя председателя Смолевичского райисполкома. Сегодня же в Минском облисполкоме выбрали и заместителей председателя областного Совета депутатов, а также сформировали его постоянные комиссии.

Всего в Минском областном Совете - 60 депутатов. После объявления окончательных итогов выборов все они приступили к своей депутатской работе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =