Новобранцы приняли присягу на верность Родине

Молодое пополнение в Вооруженных силах Беларуси. Сегодня новобранцы приняли присягу на верность Родине. В этом году это 2 с половиной тысячи бойцов срочной службы. По традиции самой масштабной стала присяга в 72-м объединенном учебном центре. Здесь клятву произнесли более тысячи солдат. Позади курс молодого бойца, впереди освоение военной профессии. По завершении торжества родные и близкие новобранцев смогли познакомиться с условиями службы и быта военнослужащих, пообщаться с представителями командования подразделений учебного центра. В будущем из гвардейского корпуса в Печах уже специалисты отправятся служить в части по всей стране. Военную присягу под Борисовом принял министр обороны страны. Торжественные мероприятия, посвященные принятию военной присяги новым пополнением, сегодня проходят во всех соединениях и воинских частях Вооруженных сил Беларуси.
15.06.2019 12:10

Молодое пополнение в Вооруженных силах Беларуси. Сегодня новобранцы приняли присягу на верность Родине. В этом году это 2 с половиной тысячи бойцов срочной службы. По традиции самой масштабной стала присяга в 72-м объединенном учебном центре. Здесь клятву произнесли более тысячи солдат. Позади курс молодого бойца, впереди освоение военной профессии. По завершении торжества родные и близкие новобранцев смогли познакомиться с условиями службы и быта военнослужащих, пообщаться с представителями командования подразделений учебного центра. В будущем из гвардейского корпуса в Печах уже специалисты отправятся служить в части по всей стране. Военную присягу под Борисовом принял министр обороны страны.

новобранцы приняли присягу на верность Родине.jpg

Торжественные мероприятия, посвященные принятию военной присяги новым пополнением, сегодня проходят во всех соединениях и воинских частях Вооруженных сил Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =