Новые объекты открыли в Островце

В преддверии сразу трех значимых дат - 75-летия Гродненской области, Дня города и Дня строителя - сегодня в столице атомной энергетики организовали большой праздник. Здесь появился новый Дом детского творчества. Культурный объект объединит в себе творческие коллективы не только города, но и района, и увеличит число обучающихся до 2 тысяч. Еще одним подарком для города стало открытие нового детского сада, школы и больницы. В ближайшее время список дополнит строящийся физкультурно-спортивный комплекс с бассейном и стадионом. Сегодня в честь Дня строителя впервые проведут отдельную интерактивную программу, где каждый сможет освоить основы конструирования и инжиниринга.
10.08.2019 15:05
В преддверии сразу трех значимых дат - 75-летия Гродненской области, Дня города и Дня строителя - сегодня в столице атомной энергетики организовали большой праздник. Здесь появился новый Дом детского творчества. Культурный объект объединит в себе творческие коллективы не только города, но и района, и увеличит число обучающихся до 2 тысяч. Еще одним подарком для города стало открытие нового детского сада, школы и больницы. В ближайшее время список дополнит строящийся физкультурно-спортивный комплекс с бассейном и стадионом.

Сегодня в честь Дня строителя впервые проведут отдельную интерактивную программу, где каждый сможет освоить основы конструирования и инжиниринга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =