Оздоровительные лагеря Минской области начали пятую смену

Национальный центр "Зубренок" в августе посетят дети из Египта, Индии, Вьетнама - такая широта географии  впервые. А в целом летом на берегу Нарочи отдохнули школьники из Китая, Японии, Сербии. Формат оздоровления предлагают самый разнообразный: палаточный городок, акватерапию на катамаранах и лингвистические мастер-классы. Международные смены принимают многие оздоровительные лагеря Минской области. Так, в Дзержинском районе отдыхают юноши и девушки из России. Для них  - экоэкскурсии, фестивали славянских культур и спортивные состязания.
13.08.2019 15:31

Национальный центр "Зубренок" в августе посетят дети из Египта, Индии, Вьетнама - такая широта географии  впервые. А в целом летом на берегу Нарочи отдохнули школьники из Китая, Японии, Сербии. Формат оздоровления предлагают самый разнообразный: палаточный городок, акватерапию на катамаранах и лингвистические мастер-классы.

Международные смены принимают многие оздоровительные лагеря Минской области. Так, в Дзержинском районе отдыхают юноши и девушки из России. Для них  - экоэкскурсии, фестивали славянских культур и спортивные состязания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =