Первая неделя ноября будет необычайно теплой

Первая неделя ноября будет необычайно теплой для последнего месяца осени. Температура воздуха с начала недели будет постепенно увеличиваться. Ночью во вторник ожидается до минус 5 градусов, но днем воздух прогреется до 7-9 градусов выше нуля. В среду прогнозируют до 12 тепла. В конце недели через территорию Беларуси пройдет холодный атмосферный фронт. Он принесет кратковременные дожди и туман, но температура понизится только на 1-2 градуса.Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Белгидрометеоцентра:Ноябрь в большей своей степени порадует нас теплой и комфортной погодой. Среднемесячная температура воздуха ожидается выше средней климатической нормы - около средних многолетних значений.Не ухудшится погода и в выходные. Ночью в субботу и воскресенье ожидается от 1 до 7 градусов, днем до 13 тепла.
03.11.2014 15:23

Первая неделя ноября будет необычайно теплой для последнего месяца осени.

Первая неделя ноября будет необычайно теплой для последнего месяца осени. Температура воздуха с начала недели будет постепенно увеличиваться. Ночью во вторник ожидается до минус 5 градусов, но днем воздух прогреется до 7-9 градусов выше нуля. В среду прогнозируют до 12 тепла. В конце недели через территорию Беларуси пройдет холодный атмосферный фронт. Он принесет кратковременные дожди и туман, но температура понизится только на 1-2 градуса.

Дмитрий Рябов, начальник службы гидрометеорологических прогнозов Белгидрометеоцентра:

Ноябрь в большей своей степени порадует нас теплой и комфортной погодой. Среднемесячная температура воздуха ожидается выше средней климатической нормы - около средних многолетних значений.

Не ухудшится погода и в выходные. Ночью в субботу и воскресенье ожидается от 1 до 7 градусов, днем до 13 тепла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =