По всей стране работает 6 000 лагерей дневного и круглосуточного пребывания для школьников

Где отдохнуть этим летом школьникам - выбор большой! По всей стране работает около 6 000 лагерей дневного и круглосуточного пребывания. В каких условиях три недели живут дети в загородных лагерях, сегодня проверил вице-премьер. Игорь Петришенко интересовался также и работой воспитателей. Сейчас вторая смена. Первая прошла без происшествий. Отдохнули в компании сверстников уже около 240 000 школьников. Это большая часть от запланированного.  Активно проведут это лето почти 390  000 детей. Приобрести путевку сейчас, отмечают в оздоровительных центрах, сложно. Практически все места раскуплены.
04.07.2019 14:40

Где отдохнуть этим летом школьникам - выбор большой! По всей стране работает около 6 000 лагерей дневного и круглосуточного пребывания. В каких условиях три недели живут дети в загородных лагерях, сегодня проверил вице-премьер. Игорь Петришенко интересовался также и работой воспитателей. Сейчас вторая смена. Первая прошла без происшествий. Отдохнули в компании сверстников уже около 240 000 школьников. Это большая часть от запланированного. 

Активно проведут это лето почти 390  000 детей. Приобрести путевку сейчас, отмечают в оздоровительных центрах, сложно. Практически все места раскуплены.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =