Под Брестом прошла торжественная церемония закрытия Армейских игр

Сто медалей и кубков вручили сегодня на полигоне под Брестом. Там прошла торжественная церемония закрытия Армейских игр. В международных соревнованиях участвовали представители 21 страны. Всего - более четырехсот военных. Одним из самых зрелищных конкурсов стала "Полярная звезда". Шесть этапов - от огневой подготовки до марш-бросков, налетов и засад. По сценарию, бойцы должны были освободить заложников террористов в условиях, приближенных к боевым. Свои навыки продемонстрировали и снайперы. Первое место - у белорусской команды. Для военных это не только спортивный интерес, но и получение ценных навыков. В церемонии награждения участвовали военное руководство, а также представители дипломатических миссий. Команды - призеры и победители - получили ценные подарки. Также на полигоне устроили военно-патриотический концерт.
15.08.2019 13:07

Сто медалей и кубков вручили сегодня на полигоне под Брестом. Там прошла торжественная церемония закрытия Армейских игр. В международных соревнованиях участвовали представители 21 страны. Всего - более четырехсот военных. Одним из самых зрелищных конкурсов стала "Полярная звезда". Шесть этапов - от огневой подготовки до марш-бросков, налетов и засад. По сценарию, бойцы должны были освободить заложников террористов в условиях, приближенных к боевым. Свои навыки продемонстрировали и снайперы. Первое место - у белорусской команды. Для военных это не только спортивный интерес, но и получение ценных навыков.

В церемонии награждения участвовали военное руководство, а также представители дипломатических миссий. Команды - призеры и победители - получили ценные подарки. Также на полигоне устроили военно-патриотический концерт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =